Спортсмены "Атланта" отлично выступили на Первенстве ЮЗАО и Чемпионате Москвы по горному бегу

Было проведено 6 забегов для детей, юниоров, взрослых и "ветеранов" спорта, в них бежали представители различных округов Москвы и Подмосковья. Атлеты преодолели все трудности горного бега: грязь, крутые подъёмы и спуски. Ровных участков не было и работать спортсменам приходилось от начала до конца трассы. В общекомандном зачёте Юго-западный округ завоевал 2 место. И спортсмены «Атланта» выступили отлично. Василий Графов стал третьим среди детей 2005-2006 года рождения. Надежда Гарнык — вторая в категории "ветеранов" бега. А 1 место завоевала команда Юго-Восточного округа Москвы. Впервые в эстафете 3 по 1 кругу команда "Атланта" завоевала почётное третье место, благодарим участников: Светлану Тарелкину, Рената Алимова и Игоря Графова.