Спортивная гимнастика. Представитель Удмуртии Давид Белявский – чемпион России в упражнении на коне

22 апреля, в Казани завершились соревнования в рамках чемпионата России по спортивной гимнастике. Представитель нашего региона Давид Белявский одержал победу в упражнениях на коне (махи), набрав 14,766 балла. Второе место занял Николай Куксенков (Владимир) – 14,533. Третий результат показал Никита Нагорный (Москва / Ростов-на-Дону) – 14,366. Также двукратный призер Олимпийских игр поднялся на вторую ступень пьедестала почета в упражнениях на параллельных брусьях (15,233 балла) и перекладине (13,933 балла). Напомним, что ранее Давид Белявский завоевал серебро в личном многоборье и бронзу в командных соревнованиях.