Молодёжки "Рубина" и "Уфы" сыграли в результативную ничью

Середняки Молодёжного первенства России "Рубин" и "Уфа" отметились результативной игрой в матче 29-го тура. Казанцы открыли счёт в середине первого тайма, но на перерыв уходили в роли догоняющих, однако все же разжились очками, сравняв счет на 73-й минуте - 2:2. "Рубин" остался на седьмой строчке, его соперник расположился следом, отставая на одно очко. Протокол игры Рубин (мол.) Уфа (мол.) (1:0) 23' 31' Журавлёв Вячеслав (1:1) 45' (1:2) (2:2) 73' Тушев Егор • Лукьянчиков Кирилл • Николов Игорь • Лукоянов Максим • Яковлев Михаил • Гилязутдинов Илья • Голдобин Никита • Чернов Антон • Зиганшин Григорий • Губанов Дмитрий • Торгашов Никита Чернов Алексей • Хазиев Руслан • Дивеев Игорь • Патрашко Виктор • Виденеев Валентин • Емельянов Данила • Гумеров Даниэль • Власов Андрей • Кутлусурин Тимур • Мухаметшин Линар • Журавлёв Вячеслав Запасные: Криворог Марк • Егоров Артём • Попов Никита 06 мая.