Артем Анисимов: "В Чикаго и Копенгагене одинаково дорого"

Нападающий сборной России и "Чикаго" Артем Анисимов рассказал, что ему пришлось сдавать билеты, поскольку он запланировал отпуск. Также форвард сравнил цены в Копенгагене и Чикаго. – Я получил вызов дней через десять после того, как "Чикаго" завершил сезон, – рассказал Анисимов. – Уже отпуск планировал, но зато немного отдохнул, потренировался и поехал в сборную. Правда, пришлось билеты сдавать. – Форму не потеряли? – Нет, она в раздевалке висела спокойно, ждала. – У вас лучшие сезоны прошли в связке с Панариным и Кейном. Насколько Бучневич похож на Кейна? – Бучневич похож на Бучневича. Он играет в своем стиле. Тяжело сравнивать игроков. Каждый играет по-своему. – В Чикаго дороже, чем в Копенгагене? – Одинаково. – Хотя бы одного игрока австрийского знаете? – Томас Ванек. – Так он не приехал. – Все равно там команда хорошая. – Чем были недовольны после матча с Францией? – Вчера я был недоволен кое-чем, надо было строже в обороне сыграть. Недочеты в игре без шайбы, в этом надо добавлять. – Во втором периоде расслабились? – Во втором периоде расслабленности у нас не было, просто французы темп взвинтили, побежали вперед, мы к этому оказались не готовы. А так игра хорошая, темповая была, получали удовольствие на льду. – Американцев с канадцами не пересматривали? – Смотрел хайлайты матча США – Канада, но по ним не понятно, как игра развивалась. Второй матч сборной России на чемпионате мира-2018 в группе А против сборной Австрии состоится 6 мая, начало – в 13.15 по московскому времени. В первом матче команды обыграла сборную Франции со счетом 7:0.(Игорь ЕРОНКО)

Спорт-Экспресс: главные новости