Ростовские спортсмены выиграли медали в первенстве России по восточным единоборствам

Ростовские спортсмены заняли призовые места на прошедших 5 и 6 мая в Москве в Первенстве России по восточному боевому единоборству (дисциплина ВЬЕТ ВО ДАО). Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. В соревнованиях участвовали дети и подростки. Ростовская область заняла первое место по общекомандному зачету. Всего участвовало 200 человек из Орла, Волгограда, Новосибирска, Москвы, Элисты, Воронежа, Челябинска, Санкт-Петербурга и других городов. Золотые медали с собой увез Даниил Науменко, золотые и серебряные – Марина Сианисян, Кирилл Стрельников, Кристина Калинина, серебряные - Роман Романенко, Алимирзе Дашдамиров, серебряные и бронзовые - Валерий Иевлев, Георгий Буциков, бронзовую – Денис Терентьев.