«Локомотив» завершил чемпионский сезон поражением от «Арсенала»

Московский «Локомотив» проиграл «Арсеналу» в рамках заключительного тура чемпионата России сезона-2017/18. Встреча, которая проходила в Туле, завершилась победой хозяев поля со счётом 2:0. Автором первого забитого мяча стал нападающий Артём Дзюба, который выступает за команду Миодрага Божовича на правах аренды. 29-летний форвард завершил результативным ударом скоростную атаку туляков в середине первого тайма. В самой концовке в ворота гостей влетел второй мяч, автором которого стал хавбек Кантемир Берхамов. Столичный коллектив заканчивал встречу вдесятером — на 86-й минуте за две жёлтые карточки с поля был удалён защитник Соломон Кверквелия. «Локомотив», обеспечивший себе чемпионский титул в предыдущем туре, закончил сезон, набрав 60 очков. «Арсенал» (42 очка) расположился на седьмой строчке турнирной таблицы.

«Локомотив» завершил чемпионский сезон поражением от «Арсенала»