Алтай-Кокс провел открытый турнир по волейболу

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) провел общегородской турнир по волейболу в честь Дня Великой Победы. На приглашение градообразующего предприятия откликнулось 12 команд подразделений завода, организаций Заринска и Залесова. Это более 130 спортсменов. Фоторепортаж о соревнованиях можно посмотреть здесь . «Отмечая 9 Мая спортивными состязаниями, мы отдаем дань силе и мужеству наших дедов, которые одержали победу в Великой Отечественной Войне. Открытый турнир по волейболу станет доброй традицией», - пообещал участникам директор по персоналу и социальным вопросам Алтай-Кокса Александр Уманец. Команда «Фестиваль» из Залесова стала победителем турнира. На втором месте – команда МЧС Заринска. Третье место заняла команда специализированного цеха по ремонту коксохимического оборудования Алтай-Кокса. Победители и призеры получили дипломы и подарочные сертификаты от завода. Видеоролик о соревнованиях можно посмотреть по ссылке . Информация об Алтай-Коксе Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции. Больше информации на сайте Алтай-Кокса: http://altai.nlmk.com/ru/