Войти в почту

Павел Занозин: «Совершенно нормально выпить бокал шампанского или вина в течение дня, когда работаешь на каком-то турнире»

Павел Занозин опроверг обвинения Виталия v1lat Волочая в том, что он не читал сценарий EPICENTER перед выходом на сцену. В интервью «Канобу» он прямо не ответил, выпивал ли во время работы на турнире, но заметил, что не видит в этом ничего плохого. Championat.com О том, читал ли сценарий «Эпицентра» «В смысле? Как я мог не читать? Я очень волновался, так как впервые выходил перед такой аудиторией. Конечно же я читал сценарий». О том, почему — по утверждениям Вилата и Факера — вышел на сцену пьяным «Эти люди на почве какой-то личной неприязни ко мне пишут обо мне гадости. Вы прекрасно видели меня на сцене. Как я говорил. Как я вел себя. И что, у меня заплетался язык? А теперь давайте разграничивать. Если человек выпил шампанского, он не пьяный. Он выпил шампанского. В данном случае я совершенно не считаю это проблемой. Можно сказать, Леонид Парфенов ведет свой канал пьяным, потому что он все время выпивает бокал вина. Нет. Я думаю, что это вещь, которую надо разграничивать. Это же не вождение машины, где нужно быть абсолютно трезвым, чтобы не попасть ни в какую аварию. В данном случае считаю, что совершенно нормально выпить бокал шампанского или вина в течение дня, когда работаешь на каком-то турнире. Ничего такого в этом нет». Павел Занозин поругался с Вилатом в твиттере. В недавнем интервью бывший сотрудник RuHub заявил, что не разбирающийся в киберспорте Занозин пришел в индустрию, так как «здесь появилось много денег». В ответ футбольный комментатор обвинил Волочая в лицемерии. Чуть позже Иван Faker Дёмкин рассказал, что Занозин освещал EPICENTER: Moscow 2017 пьяным. Хронологию конфликта можно прочитать в нашем материале.

Павел Занозин: «Совершенно нормально выпить бокал шампанского или вина в течение дня, когда работаешь на каком-то турнире»
© CyberSport.ru