В Пскове прошел турнир по военно-прикладному спорту

Соревнования по военно-прикладному спорту прошли в Пскове. Как сообщили в пресс-службе Отдела Росгвардии по Псковской области, перед началом спортивных мероприятий состоялся митинг, выступая на котором, заместитель начальника Отдела Росгвардии по Псковской области полковник полиции Дмитрий Салихов отметил, что служба в Росгвардии неразрывно связана с физической подготовкой и спортом, укрепляющих здоровье сотрудников, что способствует качественному выполнению оперативно-служебных задач. Затем среди команд территориального органа управления, ОМОНа, СОБРа, вневедомственной охраны состоялись состязания в трёх дисциплинах: метание гранаты на дальность, бег на дистанции 100 метров и 3 километра в форменном обмундировании. По результатам турнира победные места в личном первенстве распределились следующим образом: 1 место: майор полиции В. Кривцов 2 место: младший сержант полиции С. Большаков 3 место: капитан полиции В. Бобков В командном зачете лучшими стали бойцы СОБРа, второе место заняли бойцы ОМОНа, замкнула тройку призеров команда вневедомственной охраны. По итогам соревнований лучшие спортсмены и команды были поощрены грамотами.