Йосида: "В какой-то степени Японии повезло"

Защитник сборной Японии Майя Йосида подвёл итоги матча с Колумбией (2:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Иван Терентьев. - Как вы смогли победить? - Во втором тайме мы поняли, что нужно пользоваться раскладом, сильно прибавили и смогли забить. В какой-то степени нам повезло. - Что вы почувствовали, когда у соперника стало на одного игрока меньше? - Сразу подумал, что нельзя суетиться и сначала успокоиться самим. Мы сбавили обороты в первом тайме, но во втором смогли добавить и сполна воспользоваться ситуацией. - Какие эмоции после финального свистка? - Мы очень хотели всех порадовать, рады, что это вышло. Надеюсь, что это будет хороший посыл нашим болельщикам. Мы даже не ожидали, что так все получится, очень серьезно готовились и смогли победить. Это наша первая победа над сильной командой из Латинской Америки, мы очень рады. 24 июня Япония сыграет против Сенегала.

Йосида: "В какой-то степени Японии повезло"