Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была равная игра"

Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич подвёл итоги матча со Швейцарией (1:2). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Анатолий Горсков. - После того как сборная забила, вы развалились? - Что касается первого тайма, мы играли хорошо, а во втором тайме пропустили необязательный гол. - Что скажите о решении Брыха не дать пенальти? - Это не мое, а вообще журналистское право спросить о решении Брыха. - Почему сборная встала после 60 минуты? - Мы хотели победить так же, как и соперник, это была равная игра, мы провели замены, направленные на атаку, но не реализовали свои моменты. - Как вам атмосфера на трибунах? Не давила ли она на ваших футболистов? - Поддержка сербских и российских болельщиков была великолепная, я благодарю всех, кто нас поддерживал, российских, сербских, черногорских, македонских фанатов. - Вам теперь надо обыграть Бразилию, чтобы выйти из группы. - Мы когда увидели группу, понимали, что в каждом матче надо играть на победу. - Прокомментируете игру Костича и Ляича? - Я доволен их игрой, каждый выполнил ту задачу, которую поставили перед ними.

Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была равная игра"