Корея – Мексика: видео голов

Фото: ru.fifa.com ru.fifa.com В рамках 2-го тура группового этапа чемпионата мира-2018 по футболу состоялся поединок между национальными сборными Кореи и Мексики. Встреча дружин Син Тхэ Ена и Хуана Карлоса Осорио, проходившая в Ростове-на-Дону на местной футбольной арене, завершилась со счётом 2:1 в пользу «зелёных». Минимальную победу латиноамериканской команде принесли голы в исполнении атакующего полузащитника Карлоса Велы, который реализовал пенальти, а также нападающего Хавьера Эрнандеса (26-я и 66-я минуты соответственно). В составе «азиатских тигров» единственным результативным ударом отличился форвард Сон Хын Мин (93-я минута). Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча. Благодаря второму триумфу подряд, сборная Мексики набрала в сумме 6 очков и, укрепившись на 1-ом месте в группе «F», вплотную приблизилась к выходу в 1/8 финала чемпионата мира-2018. Сборная Кореи, потерпев 2-е поражение кряду, лишилась шансов на выход в плей-офф.

Корея – Мексика: видео голов