Англия громит Панаму после первого тайма

Встреча проходит на стадионе в Нижнем Новгороде. Голевая феерия порадовала зрителей на трибунах, которые с удовольствием делятся видеозаписями в социальных сетях. Первый гол на 8-ой минуте матча забил защитник англичан Джон Стоунс. На 22-ой минуте счет удвоил капитан британцев Гарри Кейн с пенальти. Окончательно раскрепостившись, фавориты продолжили терзать оборону Панамы. Голами отметились Джесси Лингард и все-тот же Стоунс. В концовке тайма рефери назначил еще один одиннадцатиметровый удар за фол против Кейна в штрафной площади. К мячу снова подошел капитан и уверенно послал снаряд в сетку. Первый тайм в Нижнем Новгороде стал самым результативным на текущем ЧМ. Кроме того, Англия впервые в своей истории забила пять мячей на мировом первенстве. Если англичане продолжат в том же духе, то могут превзойти результат сборной России, победившей Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Самым результативным матчем ЧМ-2018 на данный момент является поединок Бельгии и Туниса - команды в общей сложности забили семь мячей (5:2).