​Сборная Колумбии разгромила Польшу на поле «Казань Арены»

Футболисты сборной Колумбии одержали верх над командой из Польши. Матч на стадионе «Казань Арена» закончился со счётом 3:0.Первый тайм завершился при некотором доминировании сборной Колумбии. Латиноамериканцы владели мячом 57% игрового времени, так что счет 1:0 в пользу Колумбии стал логичным итогом первой половины матча. Гол на 40 минуте забил Ерри Мина, исполнив эффектный удар головой.Во втором тайме тенденции не изменились. На 70-й минуте колумбийский капитан Фалькао вышел один на один с польским вратарем Щенсны и отправил мяч в ворота. Спустя 5 минут ситуация повторилась. Колумбийский полузащитник Хуан Куадрадо получил мяч и поразил ворота Польши. Трибуны стадиона были на три четверти окрашены в желтый цвет болельщиков из Колумбии, которые без устали поддерживали свою команду. Казанский стадион в очередной раз установил свой рекорд посещаемости, превзойдя результат предыдущей игры. За игрой на «Казань Арене» наблюдали 42 873 человека, явное большинство из которых пересекли океан, чтобы оказаться в Казани.

​Сборная Колумбии разгромила Польшу на поле «Казань Арены»