Футбол жив: Россия в четвертьфинале, а кому-то придется пробежаться голым по Крещатику

"В Киеве скучают по гей-параду))) есть повод побегать голяком", - комментирует Галина Запорожцева обещание одного украинского болельщика. На матче присутствовал российский премьер Дмитрий Медведев, который также поздравил сборную России с выходом в четвертьфинал. Наша сборная в 1/4 финала. МОЛОДЦЫ! Публикация от Дмитрий Медведев (@damedvedev) 1 Июл 2018 в 10:04 PDT Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил главного болельщика - президента РФ Владимира Путина с победой. «Поздравляю с триумфом главного болельщика футбольной сборной России, Президента РФ Владимира Путина, главного тренера Станислава Черчесова, всех игроков», - написал он в своем Telegram. Над спекуляциями на тему договорного матча между командами иронизирует украинский политолог Дмитрий Корнейчук. Соцсети славят вратаря сборной России Игоря Акинфеева. Игореша!!! 🙏💋💋💋❤️❤️❤️Держала пальцы скрещёнными весь матч!!! #игорьакинфеев #акинфеев #чм2018 #россия #эмоции #футбол #вратарь #галкипер #сборнаяроссии #сборнаяроссиипофутболу #чемпионатмирапофутболу2018 #типичныйкраснодар #краснодар #людикраснодара #мирунуженчемпион #чемпионатмирапофутболу2018 #ногаакинфеева #россияахуеннабратан #чемпионатмира #чпкраснодар #матч #историческийматч #серияпенальти#пенальти Публикация от Татьяна Гурьева (@tatyana_guryeva) 1 Июл 2018 в 11:18 PDT Донецкий журналист Руслан Мармазов считает, что Игорь Акинфеев - самое сильное звено российской команды. "Перед ЧМ я написал в одном из комментариев, что Акинфеев - самое важное звено сборной России. Меня попытались высмеять. Не идиоты, нет?", - написал он на своей странице в Facebook. Спортивный журналист Юрий Дудь признался в любви российской сборной.