«СКА-Хабаровск» в компенсированное время добился ничьей в матче с «Сибирью»

В третьем туре ФНЛ «СКА-Хабаровск» и «Сибирь» сыграли вничью. Матч, проходивший в Хабаровске на стадионе им. В. И. Ленина завершился со счётом 1:1. Гости забили в первом тайме, а хозяева отыгрались на третьей добавленной минуте. Счёт в середине первого тайма открыл Павел Киреенко. Во второй половине встречи «Сибирь» осталась в меньшинстве после удаления за две жёлтые карточки Антона Кушнирика. «СКА-Хабаровск» сумел сравнять счёт в самой концовке, когда Максим Казанков реализовал 11-метровый удар. «СКА-Хабаровск» набрал 5-е очко в нынешнем сезоне. Клуб, в прошлом сезоне выступавший в Премьер-Лиге, идёт в группе лидеров. «Сибирь» находится в нижней части турнирной таблицы с двумя набранными очками после трёх матчей.

«СКА-Хабаровск» в компенсированное время добился ничьей в матче с «Сибирью»