Мамаев вернулся в футбол и проиграл
Бойца UFC нокаутировали ударом «раскат грома»
Бойца UFC нокаутировали ударом «раскат грома»

Сёмин: в первом тайме «Локо» забил чистый гол — пусть судьи посмотрят на эпизод

Главный тренер «Локомотива» считает, что ничья в матче первого тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой» (0:0) закономерна.
«Наверное, закономерная ничья, потому что «Уфа» не забила пенальти, а мы не реализовали 100-процентный момент у Фарфана. Хотя в первом тайме мы забили чистый гол — пусть посмотрят судьи и инспектор на этот эпизод. Я благодарен игрокам за то, что, несмотря на очень тяжёлый график, после 120 минут они проявили волю и очень хорошо провели сегодня второй тайм. Первый тайм был сыгран не лучшим образом. С каким настроением подходим к матчу со ? У нас все игры важнейшие. Настроение хорошее. Одно очко — это движение вперёд», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Матч Премьер».