В Крюково прошли мероприятия, посвящённые Дню ВМФ России

29 июля на дворовых спортивных площадках корпусов 1435-1540-1546 ГБУ «ФАВОРИТ» провело ряд физкультурно-спортивных мероприятий, посвящённых Дню ВМФ России. На футбольной площадке прошёл турнир по мини-футболу среди детей 2008-2010 года рождения. Участвовало 4 команды, 28 юных футболистов. В течение полутора часов на футбольном поле проходили интересные, эмоциональные матчи, где ребята показывали не только хорошую технику владения мячом, хитрые комбинации, точные удары по воротам, но и полную самоотдачу в игре. До последней минуты матча команд «Барселона» - «23 микрорайон» определить победителя турнира и призёров судейский корпус не мог. И только забитый на последней минуте гол команды «Барселоны» в вороты «23 микрорайона» определил командные места в турнире: 1 место – команда «Барселона» - 8 очков (капитан Поляков Александр) 2 место – команда «ЦСКА» - 6 очков (капитан Чичилин Максим) 3 место – команда «Пешки» - 4 очка (капитан Рузанов Юрий) 4 место – команда «23 микрорайон» - 0 очков (капитан Романов Ростислав). На баскетбольной площадке молодёжные команды нашего района «Улитка» и «Команда 13» соревновалась в уличной игре, стритбол (3 + 3). Победитель по сумме двух игр - стритбольная команда «Улитка», капитан Пищенюк Эдуард. На волейбольной площадке три команды «Крюково», «Буратино» и «Звери» разыграли призовые места турнира: 1 место – команда «Буратино» - 6 очков (капитан Иванов Андрей Александрович) 2 место – команда «Крюково» - 4 очка (капитан Бондик Владимир Васильевич) 3 место – команда «Звери» - 0 очков (капитан Иванов Антон Юрьевич) На детской игровой площадке аниматоры МРОО «Средневековый город» провели для самых юных участников праздничных мероприятий в возрасте 2-6 лет интересную анимационную программу с играми, конкурсами и весёлыми забавами.