Войти в почту

Житель поселения Вороновское, Антон Зуев, получил признание в номинации Педагог дополнительного образования в профессиональном конкурсе Педагог года Москавы - 2018.

Фото: личный архив А.Зуева Житель поселения Вороновское, Антон Зуев, получил признание в номинации "Педагог дополнительного образования" в профессиональном конкурсе "Педагог года Москавы - 2018". На официальном сайте издания "Учительская газета - Москва" сообщили, что столичная образовательная система подвела итоги Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания "Педагог года Москвы"-2018. Победителем в номинации "Педагог дополнительного образования" в этом году стал учитель физической культуры школы №2083 Антон ЗУЕВ. Антон родился и живет в поселении Вороновское. В 2001 году закончил Вороновскую школу и пришел работать в родную школу учителем физической культуры сразу после окончания ВУЗа в 2006 году. Вся жизнь его связана со спортом и в своей работе, как учителя и тренера, он всегда стремился привить спортивные качества своим ученикам. " Я всегда занимался спортом. Все началось с тренировок в лыжной секции. Первым и единственным тренером по лыжам стал Симонов Вадим Вячеславович. Вадим Вячеславович - профессионал в своем деле, тренер, который не только привил любовь к спорту, но и всегда поддерживал меня во всех моих начинаниях, радовался победам! " - рассказал Антон Юрьевич. Как спортсмен, он становился победителем и призером этапов Кубка Мира по роллерам, входил в 10-ку сильнейших спортсменов мира по итогам зачета Кубка Мира. Кандидат в мастера спорта по лыжам и кандидат в мастера спорта по баскетболу. В недавнем прошлом Антон тренировал баскетбольную команду "Спорткомплекса "Вороново" самого его открытия в 2002 году и под его руководством команда выиграла 1 и Высшую лигу Первенства Московской области. В составе "СК "Вороново" весь состав баскетбольной команды становился многократными победителями и призерами соревнований по по баскетболу Подольского района. Поздравляем Антона Юрьевича с победой в конкурсе и желаем успехов в покорении новых высот педагогического мастерства!

Житель поселения Вороновское, Антон Зуев, получил признание в номинации Педагог дополнительного образования в профессиональном конкурсе Педагог года Москавы - 2018.
© Администрация поселения Вороновское