«СКА-Хабаровск» вырвал победу у «Мордовии» в добавленное время

«СКА-Хабаровск» обыграл «Мордовию» (2:1) в матче четвертого тура ФНЛ на стадионе имени Ленина в Хабаровске. Гости вышли вперед в конце первого тайма после удара защитника Алана Багаева. На 56-й минуте полузащитник Максим Казанков сравнял счет, реализовав пенальти. А на второй компенсированной ко второму тайму минуте украинец Денис Дедечко принес хозяевам волевую победу. «СКА-Хабаровск» набрал восемь очков и поднялся на второе место в турнирной таблице. У «Мордовии» осталось четыре очка и 12-е место. В пятом туре 8 августа «СКА-Хабаровск» сыграет в гостях с Тюменью, а «Мордовия» примет «Сибирь». 4-й тур «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Мордовия» (Саранск) – 2:1 (0:1) Голы: Казанков, 56, с пенальти. Дедечко, 90+2 – Багаев, 45+2.