«Ред Булл Зальцбург» разгромил «Шкендию» в матче 3-го раунда квалификации ЛЧ

«Ред Булл Зальцбург» обыграл македонскую «Шкендию» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча состоялась на стадионе «Ред Булл Арена — Вальс-Зиценхайм» в Зальцбурге и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. На 15-й минуте матча нападающий австрийской команды Мунас Даббур успешно реализовал пенальти. В компенсированное время первого тайма игры израильтянин удвоил преимущество хозяев поля. В концовке матча, на 80-й минуте полузащитник Диади Самассеку довёл счёт до разгромного, забив третий гол австрийского клуба. Через три минуты арбитр удалил с поля полузащитника Златко Юнузовича за перебор жёлтых карточек, но македонцы не смогли забить даже в большинстве. Ответная встреча состоится 14 августа в Скопье. Начало игры «Шкендия» — «Ред Булл Зальцбург» запланировано в 21:15 по московскому времени.