Динияр Билялетдинов: «Спартаку» надо было играть более сбалансировано и аккуратно

Бывший полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов – о поражении от ПАОК (2:3) в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов. «Считаю, что второй тайм «Спартак» провел неплохо и даже более цельно, чем первый. Был только один момент, связанный с грубейшей ошибкой в обороне и выходом один на один. Эта игра на выезде получилась довольно нервной, во втором тайме, наверное, надо было играть более сбалансировано и аккуратно. Поэтому он получился таким незрелищным со стороны обеих команд, поскольку вторая игра будет все решать, команды и осторожничали», - приводит слова Билялетдинова ТАСС. Напомним, ответная игра состоится 14 августа и пройдет на поле «Открытие Арены» в Москве. Победитель пары ПАОК – «Спартак» в следующем раунде сыграет с победителем противостояния «Бенфика» – «Фенербахче».