Лимниос — о победе ПАОК над «Спартаком»: «Не деньги играют в футбол»

Атакующий футболист ПАОК Димитрис Лимниос поделился впечатлениями от первого матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов со «Спартаком», который состоялся 8 августа в Салониках и завершился победой греческой команды со счетом 3:2. Лимниос отметился голом на 37-й минуте, сделав счет 2:2. «Это был опыт, который я никогда не забуду. Стадион был полон и дал нам импульс для победы. Каждый футболист команды и каждый болельщик приложил большие усилия, чтобы ПАОК выиграл. Наша цель — выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Сегодня мы все увидели, что мечта может сбыться. Когда мы анализировали «Спартак», увидели, что их атакующие футболисты могут проводить опасные атаки. Но я думаю, что нам удалось с ними справиться. Бюджет «Спартака» в два раза больше нашего, но сегодня мы увидели, что не деньги играют в футбол. Мы были одной семьей, друг за друга, а стадион на протяжении всей игры поддерживал нас. ПАОК одержал большую победу. Первые 20 минут матча нас слово не было на поле. И я хочу поздравить нашу команду за то, как мы отреагировали на произошедшее. Мы выиграли со счетом 3:2, сохраняем позитивный настрой и поедем в Россию играть в таком же ключе и выходить в следующий раунд. Что касается гола, то это момент, который я никогда не забуду. Это был мой первый гол на «Тумбе». Я вздрогнул, когда стадион начал скандировать мое имя. Счастлив, что забил», — сказал Лимниос в общении с журналистами после матча.