Тумасян: потеря концентрации обернулась для «Уфы» пропущенным голом

Защитник «Уфы» Денис Тумасян проанализировал победу в матче с клубом из Люксембурга «Прогрес Нидеркорн» (2:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. «Растранжирили кучу моментов в первом тайме, в то время как соперник опасно контратаковал. Забили два гола, но, к сожалению, пропустили на последних минутах. Выиграли – двигаемся дальше. Наверное, мы расслабились после перерыва. Потеряли концентрацию – пропустили гол. «Уфа» контролировала игру, но гости были опасны на контратаках. Пару-тройку раз попались на этом, сделаем выводы. Думаю, всё нормально будет. Разное сочетание центральных защитников? Никакой проблемы нет. Ротация необходима, ведь вы играем в условиях плотного графика. У команды много хороших защитников, и у тренерского штаба есть возможность производить изменения в оборонительной линии», — сказал Тумасян после матча. Ответная игра пройдёт в Люксембурге 16 августа.