Гол Неймара помог «ПСЖ» обыграть «Кан» в первом туре Лиги 1

«ПСЖ» успешно стартовал в матче первого тура чемпионата Франции с «Каном». Встреча состоялась в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Столичная команда вышла вперёд на 10-й минуте после того, как нападающий Неймар преобразовал в забитый мяч передачу Кристофера Нкунку. Бразилец пропустил несколько месяцев во второй половине прошлого сезона из-за травмы. На 35-й минуте преимущество «ПСЖ» упрочил хавбек Адриен Рабьо, которому ассистировал Анхель ди Мария, а точку поставил Тимоти Веа на 89-й минуте. Этот матч стал дебютным в Лиге 1 для наставника парижан Томаса Тухеля, который возглавил команду летом. Во втором туре «ПСЖ» встретится на выезде с «Генгамом» (18 августа), а «Кан» в тот же день примет на своём стадионе «Ниццу».