Россиянка Бондаренко завоевала бронзу на ЧЕ по велоспорту-BMX в Глазго

Россиянка Ярослава Бондаренко завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы по велоспорту-BMX в Глазго. Победила голландка Лаура Смалдерс, а серебро в активе датчанки Симоны Кристинсен. В мужской части соревнований первенствовал британец Кайл Эванс, вторым стал его соотечественник Кай Уайт, а замкнул тройку призёров француз Сильван Андре. Россиянин Евгений Комаров показал пятый результат. Велоспорт-ВМХ. Чемпионат Европы. Глазго, Шотландия Мужчины 1. Кайл Эванс (Великобритания). 2. Кай Уайт (Великобритания). 3. Сильван Андре (Франция)… 5. Евгений Комаров (Россия). Женщины 1. Лаура Смалдерс (Нидерланды). 2. Симона Кристинсен (Дания). 3. Ярослава Бондаренко (Россия)… 5. Наталья Афремова (Россия). 6. Наталья Суворова (Россия).