Тренер "Баварии" поделился мнением о победе в Суперкубке Германии

Главный тренер "Баварии" Нико Ковач поделился мнением о победе мюнхенского клуба в матче за Суперкубок Германии против "Айнтрахта" (5:0), передает Sport24. "Комплимент и поздравления моей команде. На протяжении всех 90 минут мы играли очень хорошо. В первом тайме мы должны были просто грамотно располагаться и быстро переключаться в атаку. Голы мы забили как раз в нужное время. Во втором тайме мы хорошо распоряжались мячом. Заслуженный результат и счет. Травма Алабы стала ложкой дегтя. Мы еще не знаем диагноз. Он получил удар по колену, будем надеяться, что это всего лишь ушиб и ничего серьезного", - приводит слова специалиста пресс-служба клуба. Ранее хет-трик Левандовски позволил "Баварии" выиграть Суперкубок Германии.