В Вешняках чествовали призеров Спартакиады

Ученики специальной школы-интерната № 31 стали чемпионами Спартакиады в составе сборной Москвы. Превосходного результата добились учащиеся Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 31, выступая на Всероссийской спартакиаде для спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, прошедшей в Раменском. Мы уже писали ранее об успехах ребят на промежуточном этапе соревнований. Теперь Спартакиада завершилась, и юных спортсменов поздравили в стенах родной школы. По итогам спартакиады в турнире по бочча Евгений Фирсов поднялся на 2 место в классе ВС2, а Максим Никифоров стал третьим в классе ВС1. Однако свою главную победу оба молодых человека одержали в составе сборной Москвы. Их персональные результаты позволили столичной команде занять 1 место в общем зачёте по итогам всех соревнований. Вешняковские школьники сумели продемонстрировать не только выдающиеся спортивные навыки, но также свой патриотический настрой. Максим и Евгений побывали на воинском мемориале в Раменском и почтили павших солдат минутой молчания.