«Локомотив» в результативном матче оказался сильнее «Северстали»

Ярославский «Локомотив» одержал победу в результативной товарищеской встрече с череповецкой «Северсталью», встреча завершилась со счётом 5:3 в пользу «железнодорожников». Среди подопечных Дмитрия Квартальнова дублями сумели отметиться Владислав Картаев и Данил Юртайкин, ещё одну шайбу забросил Денис Алексеев. У череповецкого коллектива точные броски в свой актив записали Картер Эштон, Максим Рыбин и Денис Куляш. Напомним, две недели назад череповецкий и ярославский клубы провели товарищескую встречу в необычном формате, когда было сыграно четыре периода по 20 минут с разными составами. «Локомотив» одержал уверенную победу со счётом 5:0. Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников

«Локомотив» в результативном матче оказался сильнее «Северстали»