Адиев: незабитый пенальти Маркелова — ключевой момент матча с «Оренбургом»

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал домашнее поражение от «Оренбурга» (1:3) в матче 4-го тура РПЛ. «Мы не собирались закрываться во втором тайме. Просто соперник вынудил нас большую часть времени обороняться. То есть мы и должны были в основном обороняться, но у нас не было выхода в атаку. Думаю, нас соперник прижал. Решение бить пенальти лично принимал Маркелов. Мы не обговаривали, кто будет подходить к «точке». Кто уверен, тот у нас и бьёт пенальти. Думаю, незабитый пенальти — это ключевой момент в игре. Я никогда не говорил, что «Анжи» будет играть первым номером. Не вижу здесь никакого смысла. Мы играем от обороны и во втором тайме должны были выходить в контратаки. Просто соперник прижал у нас, поэтому не получалось выбегать в быстрые атаки», — сказал Адиев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Адиев: незабитый пенальти Маркелова — ключевой момент матча с «Оренбургом»