ХК «Сочи» в контрольном матче уступил клубу из Чехии

Во втором матче чешского сбора ХК «Сочи» предстояло сыграть против команды «Оцеларжи» из Тришнца. Днём ранее команда Сергея Зубова добилась героической победы над «Витковице», отыгравшись с 0:4 и добившись успеха со счётом 6:4. В сегодняшней встрече «Сочи» потерпело поражение – 1:3. Календарь контрольных матчей клубов Континентальной хоккейной лиги После нулевого первого периода, команда обменялись голами во второй трети игры. Автором шайбы сочинцев стал Шон Коллинз, воспользовавшийся передачей Станислава Бочарова. В заключительном период «Оцеларжи» воспользовались усталостью команды с берегов Чёрного моря и добились победы. Героем встречи стал экс-нападающий рижского «Динамо» Робертс Букартс, набравший 2 (1+1) результативных балла.