Молодежка футбольного «Енисея» уступила «Ростову»

Молодежная команда футбольного «Енисея» в гостях уступила «Ростову» со счетом 0:3. Это поражение стало первым в новом сезоне. Напомним, благодаря выходу основной команды в премьер-лигу, дублирующий состав также впервые в истории начал выступление в новом для себя турнире - молодежном чемпионате страны. Первый тайм красноярцы на равных играли с ростовчанами, однако во второй половине встречи допустили слишком много ошибок. «В первом тайме была равная игра с большим количеством единоборств. В перерыве ребята сказали, что у них подсели ноги из-за игры на естественном поле. Вчера нам не дали провести предыгровую тренировку здесь, возможно, это сказалось. В раздевалке попросили парней на первые 15 минут выйти с максимальной концентрацией и не «привезти» гол самим себе. Не получилось, - заявил после матча тренер молодежки Артем Баранов. - На протяжении трех игр проводили анализ матчей. У наших ворот практически не было моментов, была предельная концентрация. Первый мяч нас надломил. Ребята не смогли найти силы сравнять счет. Потом последовала серия индивидуальных ошибок и результат стал 0:3. Будем работать». Несмотря на поражение, «Енисей» занимает шестое место в турнирной таблице . Добавим, что сегодня с «Ростовом» сыграет основная команда. Встречу будет транслировать доступные телеканал «Матч ТВ», однако начнется она в 1:30 по красноярскому времени. фото: ФК «Енисей»