Тарас Бурлак: Не сказал бы, что игра с «Локомотивом» была равной

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак – о поражении от «Локомотива» (0:1) в матче четвертого тура чемпионата России. – Я бы не сказал, что игра была равной, – приводит слова Бурлака Rusfootball.info. – Во втором тайме владение мячом было 87 на 13, «Локомотив» полностью мы прижали. Жалко, что не забили свои моменты, которых было очень много. У «Локомотива», за исключением углового и прострела в 1-м тайме, вообще ничего не было. – От чемпиона ждёшь чемпионской игры, но «Локомотив» сегодня ее не показал. Это он сейчас настолько разобранный или «Крылья» после «Ростова» на хорошей волне? – Не знаю, на старте у «Локо» не получается голы забивать, как и у нас. Отталкивались от своей игры, старались атаковать и, думаю, у нас это получалось. Единственное, что не удалось забить, а моментов было много. Напомнми, действующий чемпион России одержал первую победу в сезоне и с пятью очками поднялся на восьмое место в турнирной таблице, а «Крылья» расположились на 12-й строчке, имея в активе на одно очко меньше. В следующем туре подопечные Юрия Семина 26 августа примут «Анжи», а самарцы на следующий день на выезде сыграют с «Енисеем».

Тарас Бурлак: Не сказал бы, что игра с «Локомотивом» была равной