Владислав Сарвели стал звездой матча «Чертаново»-«СКА-Хабаровск»

Команда «Чертаново» встретилась со «СКА-Хабаровск» на стадионе «Авангард» в субботу, 18 августа. Противостояние завершилось ничьей. В начале встречи активнее себя проявляли сине-белые. Однако постепенно преимущество стало переходить к хабаровчанам. Давление все нарастало и нарастало – в результате в ворота «чертановцев» прилетело два мяча с перерывом в три минуты. «Уступая в счете, наши футболисты превращаются в настоящих злых дьяволов. Счет вполне мог сравняться еще до перерыва», - отметили на сайте школы «Чертаново». «Чертановцы» Антон Зиньковский, Максим Витюгов и Кирилл Колесниченко активно шли в нападение, но попытки оказались безуспешными. Во втором тайме борьба развернулась у ворот хабаровской команды. Сине-белые наступали, и на 56-й минуте Владислав Сарвели техничным ударом в угол забил первый гол. После активные атаки «чертановцев» продолжались, однако хабаровчанин Егор Генералов крепко стоял на защите ворот своей команды. Но ближе к концу игры Владимир Бартасевич отвоевал мяч и передал его Сарвели, который исполнил второй гол. На последних минутах сине-белые могли прорваться вперед, однако вратарь команды «СКА-Хабаровск» отразил удары Максима Майровича и Александра Солдатенкова. Итог – 2:2. Отметим, что игра собрала 1500 зрителей. Фото: ФК «ЧЕРТАНОВО» Источник: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2018/08/20/43882/