Александр Мостовой: Радует, что «Спартак» не сломался после неудачи в Лиге чемпионов

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал победу красно-белых над «Краснодаром» (1:0) в матче четвертого тура премьер-лиги на стадионе «Краснодар». Борис Поздняков: Вратарская позиция в «Спартаке» закрыта на долгие годы «Радует, что «Спартак» не сломался после неудачи в Лиге чемпионов, – приводят «Известия» слова Мостового. – После таких провалов всегда важно преуспеть в следующей игре. И «Спартаку» это удалось, пусть и не без доли везения. Да, «Краснодар» играл лучше и в гораздо большей степени показывал фирменный спартаковский комбинационный футбол, но зато команда Карреры проявила спартаковский характер. Отлично сыграл Максименко, который чувствует себя все более уверенно в качестве основного вратаря, и остальные футболисты без остатка выложились ради победы». Напомним, единственный гол в матче на 88-й минуте забил форвард Зе Луиш. «Спартак» набрал десять очков и занимает второе место в турнирной таблице, отставая на два очка от лидирующего «Зенита».