Зимние виды спорта
Сычев объявил о завершении карьеры
Сычев объявил о завершении карьеры

«Уфа» уступила «Глазго Рейнджерс» в плей-офф ЛЕ, «Зенит» обыграл «Мольде»

Футбольный клуб «Уфа» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы уступил в гостях шотландской команде «Глазго Рейнджерс», передает «МИР24».
Встреча на стадионе «Айрбокс» завершилась со счетом 1:0. Единственный гол «Рейнджерс» на 41-й минуте забил защитник . Ответная игра пройдет 30 августа на стадионе «Нефтяник».
Второй представитель России на этой стадии турнира санкт-петербургский дома обыграл норвежский «Мольде» со счетом 3:1. Счет на 42— минуте открыли гости, отличился Эйрик Хестад. Однако во втором тайме «Зенит» трижды поразил ворота соперника, ни разу больше не пропустив. Авторами мячей стали , и .
Место в групповом этапе ЛЕ себе уже забронировали «Краснодар» и московский . Столичные клубы ЦСКА и «Локомотив» будут представлять страну на групповом этапе Лиги Чемпионов.