Войти в почту

Дочка Спартака Мишулина выиграла суд у родственника

Единственная дочка легендарного актера Спартака Мишулина Карина и ее мама Валентина Константиновна продолжают судиться с новоявленными родственникам. Ранее актер театра и кино Тимур Еремеев заявил общественности, что Мишулин приходится ему родным отцом, позже и Эдуард Сорокин назвал себя внуком прославленного артиста.

Карина Мишулина выиграла суд у родственника
© Teleprogramma.pro

23 августа состоялся суд, на котором мужчина просил признать его официально наследником Спартака Мишулина. Однако дело Сорокин проиграл.

больше по теме

Карина Мишулина так и не признала братаДочь актера Спартака Мишулина продолжает судиться.«Истец не предоставил доказательства, которые могли бы иметь юридическую силу. Когда-то Эдуард говорил, что Спартак Васильевич якобы проживал с его бабушкой Александрой Сорокиной и даже предоставлял выписку из амбарной книги. Но почерковедческая экспертиза установила, что в документе расписывался другой человек, а не Спартак Васильевич», – приводит «СтарХит» слова адвоката семьи Мишулиных Валерия Панасюка.

При этом, если Эдуарда Сорокина признают родственником Карины Мишулиной, мужчина может претендовать на наследство именитой семьи. В эфире одного из ток-шоу новоявленный родственник актрисы заявил, что Спартак Васильевич признавал его отца Владимира своим сыном. Более того, по словам предполагаемого внука, в свидетельстве о рождении значится имя и фамилия артиста в соответствующей графе. Но и эти слова оказались вымыслом.

«В свидетельстве Спартак Васильевич не указан, там стоит прочерк. Мы делали запрос в загс, там нет паспортных данных и сведений о том, что он был отцом ребенка», – уточнил адвокат семьи Мишулиных.