Мазепин выиграл вторую гонку этапа GP3 в Бельгии

Пилот команды ART Grand Prix Никита Мазепин стал победителем второй гонки на этапе GP3 в Бельгии. Второе место досталось лидеру общего зачёта Антуану Юберу. Третьим до финиша добрался Каллум Айлотт. Таким образом, все места на подиуме заняли гонщики ART Grand Prix. Для Мазепина эта победа стала третьей в сезоне. GP3. Бельгия. Вторая гонка 1. Никита Мазепин (ART Grand Prix) 2. Антуан Юбер (ART Grand Prix) — +1,8 3. Каллум Айлотт (ART Grand Prix) — +4,6 4. Джейк Хьюз (ART Grand Prix) — +9,3 5. Педро Пике (Trident) — +11,0 6. Джулиано Алези (Trident) — +12,1 7. Ричард Версхоор (MP Motorsport) — +19,2 8. Райан Тветер (Trident) — +24,3 9. Татьяна Кальдерон (Jenzer Motorsport) — +24,7 10. Х-М. Корреа (Jenzer Motorsport) — +24,8.