«Автомобилист» всухую переиграл «Барыс» на Кубке Республики Башкортостан

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал сухую победу над астанинским «Барысом» в матче Кубка Республики Башкортостан. Встреча завершилась со счётом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0). Счёт был открыт на второй минуте: «Автомобилист» провёл результативный розыгрыш в большинстве, который завершился точным броском Вячеслава Литовченко. Следующей заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать до середины третьего периода. На сей раз Вячеслав Литовченко выступил в роли ассистента. «Барысу» не удалось устроить финальный штурм. Большую часть концовки встречи подопечные Андрея Скабелки провели в меньшинстве, получив два малых штрафа. Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников