«Ижсталь» проиграла альметьевскому «Нефтянику» на товарищеском матче

ХК Ижсталь уступил альметьевскому Нефтянику на товарищеском матче 24 августа. Об этом сообщает пресс-служба ХК Нефтяник . Нефтяник на домашнем льду был сильнее Ижстали . Большую часть встречи хозяева владели игровым преимуществом и дважды извлекли из этого пользу. Уже на пятой минуте вновь отличился один из самых результативных новичков Ярослав Яльшевский. Ассистентами в первом голе записаны его брат Станислав Альшевский и Михаил Мокин. Во втором периоде эта же тройка организовала еще одну опасную атаку. Цели достиг бросок Михаила Мокина, говорится в сообщении. Третий игровой отрезок прошел без заброшенных шайб. Отметим, что в серии послематчевых бросков более результативно бросали хоккеисты ижевской команды. Счет серии 3:4. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Билеты на матчи Ижстали станут дешевле Следж-хоккеисты Удмуртии одержали первую победу на турнире в Москве