Адиев: у игроков «Анжи» не должно быть желания, чтобы люди нас жалели

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал гостевое поражение от «Локомотива» (1:2) в матче 5-го тура РПЛ, а также рассказал о мотивации своей команды. «Первый тайм отыграли нормально, хотелось бы больше агрессии в игре. Если отталкиваться от предыдущих матчей, сегодня у нас больше получались атакующие действия. В обороне сегодня сыграли нормально, не дали сопернику шансов в первом тайме. Они взвинтили темп во второй половине встречи. Банальные ошибки, допущенные нами, привели к несвойственным нам голам. Хвала ребятам, что не бросили играть. Какой бы счёт ни был на табло, играли до конца и были вознаграждены голом. Если бы еще было время — может, не забили бы, но моменты создали. Мотивация у нас одна: мы футболисты. Нас могут погладить по головке, пожалеть, что у нас нет денег. Но в нашем характере не должно быть желания, чтобы люди нас жалели. Мы конкурентноспособная команда. «Анжи» должен уважать журналистов и болельщиков. Мы не можем прийти на поле и упасть на колени. В приоритете у игроков «Анжи» футбол, он должен быть внутри», — передаёт слова Адиева корреспондент «Чемпионата» Даниил Бороздин.

Адиев: у игроков «Анжи» не должно быть желания, чтобы люди нас жалели