"Марсель" создал себе проблемы в матче с "Ренном" и едва свёл матч вничью

Матчем с участием "Марселя" и "Ренна" закрылась программа третьего тура Лиги 1. И команды не подвели болельщиков. Сначала гости зажгли в концовке первого тайма - на 38-й минуте с пенальти отличился Бенжамен Буриго, а затем "в раздевалку" забил Исмаила Сарр. "Марсель" вынужден был отыгрывать два мяча, и это ему удалось - Лукас Окампос сократил отставание в счете, а автогол Рами Бенсебаини на 72-й минуте установил окончательный результат на табло - 2:2. Протокол игры Марсель 38' Буриго Бенжамен (0:1) 45' Сарр Исмаила (0:2) (1:2) Окампос Лукас 54' (2:2) Бенсебаини Рами 72' Пеле Йоанн • Сарр Буна • Рами Адиль • Камара Бубакар 21' 46' (Лопес Максим ( 46') • Амави Жордан • Сансон Морган • Густаво Луис • Товен Флорьян 90' (Н'Джие Клинтон ( 90') • Пайе Димитри • Окампос Лукас • Жермен Валер 64' (Митроглу Константинос ( 64') Запасные: Сертик Грегори • Сакаи Хироки • Чалета-Цар Дуе • Эскале Флориан Коубек Томаш • Траоре Амари • Да Сильва Дамьен • Мешер Андре • Бенсебаини Рами • Желен Жереми • Силики Джеймс 69' (Сьебатшё Теосон ( 69') • Гренье Клеман • Андре Бенжамин 90' • Буриго Бенжамен 85' (Дель Кастильо Ромен ( 85') • Сарр Исмаила Запасные: Данзе Ромен • Диалло Абдулайе • Сахо Диафра • Поа Денис • Ньямси Жерзино 26 августа. Стадион "Велодром" (Марсель). Сегодняшние соперники набрали по 4 очка и делят 9-13 места.