«Бавария» утвердила Флика главным тренером
Квят сошел с трассы в Бразилии
Квят сошел с трассы в Бразилии

Дубль Оаро вывел «Янг Бойз» в основную стадию Лиги чемпионов

Загребское «Динамо» после ничьей на выезде с «Янг Бойз» (1:1) в первом матче имело получше шансы на итоговый успех. Тем более, что  вывел хорватов вперед уже на седьмой минуте. Черный отрезок для балканцев наступил в середине второго тайма, когда за две минуты оформил дубль и растоптал надежды соперника на успех. 2:1 в пользу швейцарцев, и именно они сыграют в группе Лиги чемпионов.
Динамо Загреб
Янг Бойз
(1:0) Хайрович Изет 7'
64' Оаро Гийом (1:1)
66' Оаро Гийом (1:2)
Загорац Даниел • Стоянович Петар 90' • Теофил-Катерин Кевин • • Леовац Марин 38' 74' (Будимир Марио (74') • Адеми Ариян 32' ( (32') • Хайрович Изет • • Ольмо Дани • Оршич Мислав 83' (Кадзиор Дамиан (83') •
Запасные: • Перич Дино • Sadegh Moharrami
Фон Балльмоос Давид • • Фон Берген Стив • Бенито Лорис • Фасснахт Кристиан 84' (Бертоне Леонардо (84') • Саного Секу 57' • Соу Джибриль • Сулеймани Миралем 55' (Ассале Рожер (55') • Нгамелеу Муми 90' 90' (Эбишер Мишель (90') • Оаро Гийом
Запасные: • Гарсия Улиссес • Нсаме Жан-Пьер • Mohamed Aly Camara
28 августа. Стадион «Максимир» (Загреб).