Победа над "Локомотивом" стала второй в сезоне для молодёжки "Краснодара"

В Молодёжном первенстве России сыгран ещё один матч шестого тура. "Краснодар", триумфатор прошлого сезона, играл против "Локомотива" и добился победы со счетом 2:1. Три очка южанам принесли два мяча, забитые за четыре минуты в середине первого тайма. Протокол игры Краснодар (мол.) Локомотив М (мол.) (1:0) Апеков Руслан 18' (2:0) Петерсон Сергей 22' 46' Сулейманов Тимур (2:1) Адамов Денис • Пелих Данил • Исаенко Олег • Ведерников Данила • Литвинов Вячеслав • Петерсон Сергей 11' 90' (Никитин Степан ( 90') • Коломийцев Михаил 82' (Текучёв Андрей ( 82') • Сперцян Эдуард 88' (Куражов Роман ( 88') • Ари Феррейра 42' • Котов Дмитрий 78' (Пидлисняк Руслан ( 78') • Апеков Руслан 64' (Бенедык Данил ( 64') Запасные: Шершнёв Никита • Мухин Денис • Корнюшин Даниил • Симонов Роман Сухарев Дмитрий • Основ Герман • Чёрный Артур • Уткин Станислав • Шищенко Никита • Петров Максим Вячеславович 72' (Логинов Вадим ( 72') • Цаллагов Дзамболат 46' (Фурцев Леонид ( 46' 81' • Куль Руслан 84') • Сулейманов Тимур • Ботнарь Виталий • Лобанов Тимур • Черняков Даниил Запасные: Петухов Илья • Климов Кирилл • Ломакин Алексей 31 августа. "Краснодар" набрал 9 очков и догнал сегодняшнего соперника на третьем месте.

Победа над "Локомотивом" стала второй в сезоне для молодёжки "Краснодара"