Победа над «Локомотивом» стала второй в сезоне для молодёжки «Краснодара»

В Молодёжном первенстве России сыгран ещё один матч шестого тура.
"Краснодар", триумфатор прошлого сезона, играл против «Локомотива» и добился победы со счетом 2:1. Три очка южанам принесли два мяча, забитые за четыре минуты в середине первого тайма.
Краснодар (мол.)
Локомотив М (мол.)
(1:0) Апеков Руслан 18'
(2:0) Петерсон Сергей 22'
46' Сулейманов Тимур (2:1)
Адамов Денис • Пелих Данил • Исаенко Олег • Ведерников Данила • Литвинов Вячеслав • Петерсон Сергей 11' 90' (Никитин Степан (90') • Коломийцев Михаил 82' (Текучёв Андрей (82') • Сперцян Эдуард 88' (Куражов Роман (88') • Ари Феррейра 42' • Котов Дмитрий 78' (Пидлисняк Руслан (78') • Апеков Руслан 64' (Бенедык Данил (64')
Запасные: Шершнёв Никита • Мухин Денис • Корнюшин Даниил • Симонов Роман
Сухарев Дмитрий • Основ Герман • Чёрный Артур • Уткин Станислав • Шищенко Никита • Петров Максим Вячеславович 72' (Логинов Вадим (72') • Цаллагов Дзамболат 46' (Фурцев Леонид (46' 81' • Куль Руслан 84') • Сулейманов Тимур • Ботнарь Виталий • Лобанов Тимур • Черняков Даниил
Запасные: Петухов Илья • Климов Кирилл • Ломакин Алексей