Канунников: "Крылья Советов" - не топ-команда, у "Анжи" не было мыслей сидеть в обороне"

Нападающий "Крыльев Советов" Максим Канунников подвел итоги матча 6-го тура чемпионата России с "Анжи" (1:0). - Как состояние? Полностью готовы после травмы? - Тяжеловато было, особенно во втором тайме из-за усталости. Попросил замену за 5 минут до конца, но все-таки доиграл. Сейчас будет время, чтобы набрать кондиции. - Какую сейчас позицию можете назвать родной? - Главное в атаке, и чтобы мои действия были полезными для команды. Тренер выбирает в зависимости от тактики и соперника. Сегодня игра была очень тяжелая. Мы не топ-команда, и у соперника не было мыслей провести игру в обороне. Они играли так, как позволяли мы. Во втором тайме сил было меньше. Имели достаточно подходов, не хватает немного в завершающей стадии. Над этим нужно поработать. Где-то нужно отыграться через пас, где-то посмотреть свободную зону. Нужно работать. "Крылья Советов" (7 очков) поднялись на 6 место, а "Анжи" (3) располагается на 16 строчке.

Канунников: "Крылья Советов" - не топ-команда, у "Анжи" не было мыслей сидеть в обороне"