Хет-трик Чалова принёс ЦСКА крупную победу над «Уралом»

ЦСКА одержал победу над «Уралом» в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. На 13-й минуте Дмитрий Ефремов прошёл по левому флангу, сместился к центру, нанёс удар по воротам — Фёдор Чалов головой подправил мяч, и тот влетел в дальний угол. На 31-й минуте Чалов отдал пас на Ильзата Ахметова, затем выскочил в штрафной из-за спин защитников, получил обратную передачу и покатил мяч мимо вратаря в правый нижний угол. В начале второго тайма «Урал» мог отыграть один мяч, но Петрюс Бумаль не реализовал пенальти. В концовке Фёдор Чалов оформил хет-трик, а Кристиян Бистрович забил четвёртый гол. ЦСКА набрал 9 очков и занимает 5-е место в таблице, «Урал» (4) — 12-е.