Дубль Митришева принёс «Ахмату» победу над «Уфой»

В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Ахмат» принимал на своём поле «Уфу». Встреча прошла на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. В составе победителей дублем отметился нападающий Магомед Митришев, который отличился на 57-й и 59-й минутах соответственно. В составе уфимской команды точным ударом на 82-й минуте отметился защитник Кэтэлин Карп. Таким образом, «Ахмат» прервал серию без побед в РПЛ из трёх матчей (одна ничья и два поражения), а «Уфа» потерпела четвёртое подряд поражение. «Ахмат» (7 очков) находится на девятом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, «Уфа» (4) располагается на 14-й строчке. Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в «телеграм»-канале «Чемпионата»!