«Сокол» дома сыграл вничью с белгородским «Салютом»

Сегодня, 2 сентября, на стадионе «Локомотив» в рамках седьмого тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги саратовский «Сокол» принял белгородский «Салют». Текущий сезон для гостей начался не очень удачно: победа в гостях над «Строгино», две ничьи в Раменском и дома с «Рязанью» и проигрыш дома на своем поле дублю «Химок». В Саратове они сразу пошли активно в атаку, но до гола довести ее так и не удалось. Было несколько нарушений, и на 14-й минуте игроку «Салюта» показали желтую карточку. В конце первого тайма игрок «Сокола» Евгений Яцкий отправил мяч в ворота гостей, но судья его не засчитал, так как свисток на перерыв прозвучал раньше. Во втором тайме счет так и не был открыт, и матч закончился ничьей 0:0.

«Сокол» дома сыграл вничью с белгородским «Салютом»