ХК «Сочи» обыграл в овертайме «Куньлунь Ред Стар»

ХК «Сочи» обыграл китайскую команду «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Сочи на стадионе «Большой» и завершилась победой хозяевсо счётом 2:1. Хозяева одержали первую победу в сезоне, а клуб из Китая потерпел второе поражение. Гости открыли счёт усилиями Виктора Бартли — это произошло на 7-й минуте третьего периода. Хозяева отыграли за пять минут до окончания третьего игрового отрезка после того, как Дамир Мусин реализовал большинство. Судьба встречи решалась в овертайме, и победу «леопардам» принёс Роберт Росен. Следующий матч подопечные Сергея Зубова проведут 7 сентября с «Амуром», а коллектив Юсси Таполы в этот же день встретится в Москве со «Спартаком».

ХК «Сочи» обыграл в овертайме «Куньлунь Ред Стар»