Валерий Белов: Мы этой победе очень рады, ребята самоотверженно играли

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов – о победе над «Ак Барсом» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – Мы сегодня вовремя забивали, когда забрасываешь, игра складывается по-другому, – приводит слова Белова официальный сайт «Ак Барса». – Наверное, только в одном моменте мы не сработали в этом плане – когда играли «пять на три». Во втором периоде нам пришлось очень сложно, отоборонялись и забили очень важный третий гол. Зинэтула Билялетдинов: Должны были забивать больше и не допускать ошибок Очень хотелось посмотреть нашу команду на фоне такого серьезного соперника. Мы этой победе очень рады, ребята самоотверженно играли. – Как прокомментируете вторую половину первого периода, когда ваша команда потеряла преимущество в две шайбы? – Соперник такой серьезный. «Ак Барс» начал проигрывать и тут же прибавил, нам было сложно. Но в первом голе был рикошет, Абросимов удачно попал, ничего серьезного в общем-то. А во второй шайбе была грубая ошибка защитника. Но еще раз скажу – «Ак Барс» резко прибавил, нам было сложно. И весь второй период было тяжело, хорошо, что только одну шайбу пропустили и сумели сравнять. – Вы довольны игрой нападающего Александра Семина? – Я скажу, что сегодня он был получше. – Как изменился нападающий Миро Аалтонен после возвращения в «Витязь» спустя год игры в АХЛ? – Часто спрашивают об этом. Во-первых, немножко окреп, все это увидели, и прибавил в игре в обороне.